На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Служебный автомобиль Mercedes-Benz S600 губернатора Алтайского края и народного артиста России Михаила Евдокимова, погибшего в ДТП.

7 августа 2005 года произошло смертельное ДТП на трассе М-52 «Чуйский тракт» Барнаул-Бийск в 29 километрах от Бийска. Автомобиль губернатора совершал обгон попутной Тойоты. В момент обгона на перекрёстке водитель Тойоты начал выполнять левый поворот. Водитель Евдокимова начал уходить влево, но в результате столкновения по касательной, губернаторский Мерседес на скорости около 150 км/ч потерял управление и вылетел в глубокий кювет, врезался в землю, а затем в дерево. Михаил Евдокимов, его охранник Александр Устинов и водитель Иван Зуев, погибли на месте. Выжить удалось только жене - Галине Евдокимовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх