На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

51% украинцев хотят в СССР и другие опросы Ганапольского

Опрос "Вы хотите вернуться в СССР?" в эфире "Эха Украины" дал небольшой перевес в пользу желающих (был он проведён 25 января). Обескураженный Матвей перемещался из одного угла студии в другой, и пытался вслух убедить себя в том, что этого не может быть - вот же они, причины (он их аккуратно расписал по десятилетиям, и несколько раз просил операторов продемонстрировать - думая, что одного раз недостаточно, - и чем больше повторений, тем правдивее становятся написанные им строки)



51% из 44 000 позвонивших сказали «да».


Но Матвей - человек креативный, и опросов пошёл за опросом. Результаты всех из них, по идее, должны бы насторожить Ганапольского и побудить потихоньку собирать чемоданы.













Опрос: «готовы ли вы, что сегодняшние сепаратисты будут представлены в украинском парламенте?» (- укр. язык) И тут зрада.

https://youtu.be/lkTicJMpzHk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх