На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Трагедии «Маски-шоу»- Расплата за Пошлость.


"Маски" - Расплата за Пошлость... в программе «И снова здравствуйте!».

Они смешили страну 35 лет, но в жизни их ждали слезы, разочарования и трагедии. «Маски-шоу» -- впервые без масок!


О программе:
Иногда нам кажется, что прошлое не вернуть. Но оно всегда рядом, и вот уже не первый год НТВ говорит кумирам нашей юности: «И снова здравствуйте!»

В жанре авторской документалистики, которым репортеры канала владеют в совершенстве, авторы программы воссоздадут само ощущение эпохи, чтобы во всех красках рассказать о кумирах и героях нашей юности. Любимые актеры, члены Политбюро, космонавты и писатели — все те, кто вошел в историю и стал ее неотъемлемой частью. Что мы на самом деле знаем о них?

«И снова здравствуйте!» — это неизвестные подробности жизни известных людей, рассказанные с уважением и искренним интересом к эпохе и ее героям. Истории успеха шлягеров и несчастливые судьбы их авторов, звезды кино и роли, не прошедшие сито советской цензуры, исчезнувшие из нашей жизни культовые вещи эпохи и забытые, но такие знакомые лица...

Картина дня

наверх