На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Сын знаменитого Боло Йена

Дэвид и Боло Йен

Дэвид и Боло Йен

Как часто дети идут по стопам отцов и добиваются таких же результатов? Я считаю, что нашему герою это практически удалось, хотя бы по физическим данным точно.

Дэвид появился на свет в 1974 году, в то время Боло Йен был не так популярен, как в будущие годы, особенно после фильма "Кровавый спорт". С раннего возраста Боло начал приучать своего сына к тренировкам, с 5 лет гимнастика, а в 7 отец отдал Дэвида на каратэ. И потом еще спустя какое-то время жизнь его поменялась в другую сторону. Мальчик мечтал стать похожим на Брюса Ли, но так вышло, что с 12 лет уже начал выступать на соревнованиях по культуризму, и эта мечта ушла куда-то в сторону.

Возможно, что генетика отца здесь тоже имела место, так как Дэвид очень быстро прогрессировал под его руководством. Победы не заставили себя ждать, но это длилось не так долго...

Дэвид Йен

Дэвид Йен

Рано или поздно на тренировках с отягощениями случаются различные травмы. Дэвид стал не исключениям, он повредил себе колено. С бодибилдингом решил завязать, так как здоровье было для него важнее.

Спустя некоторое время он скинул всю эту ненужную массу, чтобы чувствовать себя комфортнее. Но при этом тренировки он не забросил. Сейчас его тело не такое огромное, как раньше, но теперь оно более функциональное. Тренируется ежедневно, чередуя кроссфит и бодибилдинг.

Дэвид Йен сейчас

Дэвид Йен сейчас

Сейчас Дэвиду 44 года, занимается он тренерской деятельностью, работает с профессиональными баскетболистами и футболистами, с бойцами смешанных единоборств. У него есть канал на ютубе, где он показывает свои тренировки. Но и от отца он не отстал, в кино он тоже периодически снимается, только вот пока фильмов "бомбовых" не было, да и роли все не первого плана. Но каждому свое, не всем быть известными актерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх