На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Красотка из комедий 90-ых Аланна Юбак.

Американская актриса.
• Юбак родилась в Дауни, штат Калифорния, и начала свою карьеру в четырёхлетнем возрасте.На телевидении она начала карьеру в ситкоме Beakman’s World, где снималась с 1992 по 1993 год, после чего появилась в фильмах «Действуй, сестра 2», «Человек эпохи Возрождения», «Фильм о семейке Брейди» и «Шоссе». В начале двухтысячных она снялась в фильмах «Блондинка в законе» и «Блондинка в законе 2», а в 29-ти летнем возрасте сыграла немолодую горничную в комедии «Знакомство с Факерами».


• Юбак наиболее известна благодаря своим ролям на телевидении, где она появилась в нескольких десятках телешоу, таких как «Прикосновение ангела», «Западное крыло», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Доктор Хаус», «Ищейка», а также имела второстепенные роли в «Элай Стоун», «Мужчины среднего возраста», «Жеребец» и Californication. В дополнение к этому она работала актёром озвучивания в ряде анимационных проектов. С 2012 по 2014 год, Юбак снималась в ситкоме «Телепапа», который был закрыт после трёх сезонов.

Картина дня

наверх