На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

51-летняя Холли Берри отметила Новый год на пляже, выложив фантастический снимок в бикини

Голливудская актриса и мама двоих детей в прекрасной форме.

Холли Берри в отличной форме.

Холли Берри в 51 год остается одной из прекраснейших актрис Голливуда. Праздники звезда отмечает на пляже в бикини – и делится с поклонниками красивыми отпускными снимками. Актриса сфотографировалась в купальнике, продемонстрировав потрясающую фигуру, которой могут позавидовать девушки вдвое моложе Холли.

- Иду за тобой, 2018-й, - подписала свой снимок артистка.

Coming for you 2018
Instagram

Холли сидит на строгой диете и не пренебрегает услугами пластических хирургов – хотя и упорно это отрицает.

- У меня диабет второго типа, поэтому я вынуждена круглый год следить за тем, что ем, - рассказывала актриса в одном из интервью - Я также занимаюсь спортом три раза в неделю, иногда и больше. Очень люблю кардиотренировки - они полезны для сердца, и еще я делаю упражнения с легким весом.

Актриса поделилась в Инстаграме зажигательным видео, продемонстрировав стройную фигуру.

Актриса поделилась в Инстаграме зажигательным видео, продемонстрировав стройную фигуру.

На снимке Холли позирует в одиночестве – что только подтверждает новость о том, что накануне Нового года она рассталась с бойфрендом. Актриса встречалась с парнем на 16 лет моложе нее. Избранником актрисы стал 35-летний британский хип-хоп продюсер Александр Гранд, известный под псевдонимом Алекс Да Кид. Пара начала встречаться летом, их отношения развивались стремительно. Уже в сентябре влюбленные начали публиковать совместные снимки в Инстаграме. А в ноябре пара провела романтический отпуск на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, где Холли и Алекс отметили День Благодарения. Однако в середине декабря западные таблоиды сообщили, что Берри и Да Кид расстались, и что Алекса уже видели в компании другой девушки. Холли по этому поводу хранила молчание и никак не комментировала их разрыв.

Роман Холли Берри с 35-летним музыкантом Алексом Да Кидом продлился несколько месяцев. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Роман Холли Берри с 35-летним музыкантом Алексом Да Кидом продлился несколько месяцев.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, У Холли Берри двое детей от разных отцов: дочку Налу актриса родила девять лет назад от канадского манекенщика Габриэля Обри. Второй ребенок – сын Матео - появился на свет четыре года назад в браке с французским актером Оливье Мартинесом. В одном из интервью Холли признавалась, что Матео был незапланированным ребенком — актриса случайно забеременела в 46 лет.

- У меня началась менопауза, так что я была в шоке, когда узнала о том, что беременна. Я и представить не могла, что когда-то забеременею вновь, но теперь я точно кое-чему научилась: никогда не говори никогда! - рассказывала звезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх