На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Крышу снесло: российские знаменитости в неадеквате.

Эпатаж — такое модное сейчас слово. Им активно пользуются знаменитости. Некоторым из них, чтобы привлечь к себе внимание, достаточно надеть необычный наряд, сделать экстравгантную прическу, неоднозначное заявление, в крайнем случае — вести себя вызывающе.

Но есть уникалы, которым этого мало. О них и пойдет речь. Эти люди не просто совершают разные выходки, они живут ими. Их образ мышления нестандартный, нетрадиционный, непонятный для большинства. Они поступают непредсказуемо не потому, что хотят удивить, они действительно считают свое поведение приемлемым и уже этим поражают.

Алексей Панин

Первый в списке 40-летний актер Панин. Профессиональную известность он получил благодаря ролям в фильмах «Даже не думай» и «Жмурки». А потом заслужил и славу другого характера. Как о дебошире о Панине заговорили после алкогольных скандалов с раздеванием, потасовками и порчей имущества.

В 2005 году на съемках фильма «4 таксиста и собака — 2» Панин подрался с режиссером Федором Поповым, после чего ему даже накладывали швы на лицо. А после отправился прямо в хулиганский тур. В Благовещенске разбил посуду на 30 тысяч рублей, в Белогорске разделся догола, в Туапсе разрушил бар гостиницы...

Есть в его биографии и эпизоды с госпитализацией с приступом белой горячки и каминг-аутом в программе «Человек-невидимка» с признанием в бисексуальности.

Главная же его война велась с бывшей женой за опеку над дочерью. Судебные разбирательства длились десять лет и завершились победой Панина.

Никита Джигруда

Его помнят молодым и статным исполнителем одной из главных ролей фильма «Любить по-русски», с момента выхода которого прошло 23 года. После него Джигурда мало снимался, но много эпатировал своим поведением.

У Джигурды есть настоящая справка из писхиатрической больницы. В 20 лет он попал в нее с дигнозом гипоманиакальный психоз.

Никита чудачил много. Например, снял роды своей бывшей супруги Марины Анисиной, а также процесс самого зачатия ребенка сделал из всего этого видеоклип. Родив Джигурде двоих детей, она всё же подала на развод, аргументировав это тем, что «супруг не всегда адекватен».

Масла в огонь подлило появление видео, на котором очень похожий на Джигурду мужчина вступает в половую связь с похожей на крестную его детей Людмилу Браташ женщиной, лежащую в бессознательном состоянии. Вскоре после этого Барташ ушла из жизни при невыясненных обстоятельствах. А Джигурда начал борьбу за ее огромное наследство.

Владимир Епифанцев

В кино актер дебютировал в треш-фильме Светланы Басковой «Зеленый слоник», который и определил дальнейшее направление его деятельности. Позже он продолжил сниматься уже в традиционных фильмах без арт-хауса, но в Инстаграме выкладывать короткометражки странного, жуткого, или эротического содержания со своим участием.

Актер открыто говорит о том, что принимает экстази и мефедрон, аргументируя это тем, что ему нравится изучать «разные состояния дна».

Пахом

Он не только актер, но еще и художник. И главное, коллега Епифанцева на съемочной площадке по фильму «Зеленый слоник».

Его гениальность граничит с сумасшествием. Всё, к чему он имеет отношение, — скандального и вызывающего содержания. К примеру, авторские картины или фильм «Пять бутылок водки».

В 2015 году он и вовсе заявил, что имеет сверхспособности и пошел проявлять их на шоу «Битва экстрасенсов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх