На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

"Остановка по требованию", актеры спустя 18 лет...

После успеха сериала "Бандитский Петербург" с участием супружеской пары Певцова и Дроздовой, актеры порадовали своих поклонников новым сериалом "Остановка по требованию". И если "Адвокат" - это суровая криминальная драма, то в этом случае, зрители могли увидеть легкую, но интересную мелодраму.

В центре сюжета, примерный семьянин Смирнов, который по чистой случайности пересекается с Ириной, а затем еще раз, и еще. Вскоре, он обнаруживает, что испытывает к своей новой знакомой чувства, при этом постепенно теряя чувства к своей жене. Но, есть и другая линия - это его жена. Которая также, по чистой случайности пересекается с бывшим мужем Ирины. И получается вот такой своеобразный треугольник... ой... 4-угольник!

Первая серия 4-х серийного фильма появилась в осенью 2000 года. С тех пор прошло уже 18 лет, и сегодня предлагаем вам взглянуть на то, как выглядят актеры сейчас.

1. Дмитрий Певцов

Благодаря своей физической подготовке, актер становится известен в боевиках 90-х годов. Затем, после роли Челищева в "Бандитском Петербурге", актер обретает еще большую известность и всенародную симпатию. В фильме "На Париж" 2018 года, исполнил главную роль.

2. Ольга Дроздова

Сейчас актрисе 53 года. За свою кинокарьеру сыграла более 30 ролей, из них в 13 фильмах снялась вместе со своим мужем, Дмитрием Певцовым. В исторической драме "Легенда о Коловрате" 2017 года, исполнила роль Аграфены.

3. Анна Большова

Впервые появилась на экранах в 1999 году в сериале "С новым счастьем". И за 19 летний "киностаж", появилась еще в 34 фильмах, среди которых: "Идеальная пара", "Лесник", "Егерь" и др. Сейчас актрисе 42 года.

4. Андрей Руденский

Исполнил роль бывшего мужа Ирины. На данный момент, актеру 59 лет. Свою карьеру начал с главной роли в сериале "Жизнь Клима Самгина" в 1986 году. Сейчас задействован в съемках сериала "Султан моего сердца", который выйдет в 2018 году.

5. Олеся Судзиловская

Одна из самых красивых актрис конца 90-х, начала "нулевых". Роль Сони из сериала "Остановка по требованию", стала 5-й по счету. В том же году появилась в комедии "Ландыш серебристый", затем в драме "Мусорщик", сериале "Бандитский Петербург" и др. В 2017 году сыграла главную роль в фильме "Яна + Янко".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх