На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Мода их 90-х. Забавные наряды.

Если ты как и я, вырос в 90-х, то ты должен помнить как одевался народ. Этот шик и лоск до сих пор может вдохновлять известных модельеров и дизайнеров. Тогда люди думали, что именно так одеваются звезды экрана. И дефилировали по району в "шикарных" нарядах. В сочетании с прической и понтами выглядело, мягко сказать, не очень. Немножечко моды.

 

Спортивки носил каждый уважаемый себя пацан с района. Желательно Адидас, и расцвет чем то напоминающий банку сгущенки. В такой броне местные ровные ребятки могли тебя не тронуть причисляя тебя к их социальному статусу. Но не только парни носили спортивки. Девушки любили сочетать спортивную куртку с юбкой и каблуками, и это был последний писк. Даже не стремно сходить на дискотеку. 

 

Так же, я помню, что после того как открылось окно с Европы, к нам хлынул поток иностранной одежды, и поначалу, может быть, она была хорошая. но продавцы гнались за прибылью. и встречались кучи подделок. Популярность джинс Мальвина, монтана, ливайн, пирамиды и тд. эти названия поймут только те, кто их искал и носил!)
Я приходил с мамой на рынок, на земле была постелена огромная тряпка или картонки, и на них лежали кучи джинс. Если тебе надо было померить, то тебя заводили либо за прилавок, либо прикрывали шторкой. И не важно зима это была, или лето. Встаешь на картонку из под обуви и переодеваешься.

 

Супер хит того времени. Кофта BOYS! Я такую не имел, но у некоторых парней в классе они были, и почему-то мне казалось, что они были горды собой так же, как мужик на картинке.

 

Куртки ЖАТКИ. Наверное, это была самая удобная одежда того времени. ЗАчем гладить? Чем более мятой она выглядит, тел лучше. И обязательно цвета должны быть яркими, психодел короче.

 

Как стать похитителем сердец на дискотеках того времени? Лайфхак. Надеваешь кепку USA CALIFORNIA, обязательно синего или голубого цвета, джинсовую куртку или рубашку, джинсы монтана, и белые кросы адики. Готово! Ты центр внимания всех девочек в округе.

 

Ну и собственно те самые АДИКИ, о которых мечтал каждый мальчик! Были мега популярные, и не особо дешевые. Иногда их называли "Пробкой", из за подошвы. Ну и конечно, лучше не гулять в них вечером по незнакомому району.

 

Среднестатистический модный парень. С наушниками СОНИ, часами МОНТАНА, АДИКИ, ЛЕВИСЫ. Ну если подумать, то и щас это выглядит неплохо!)

 

Ну что, узнал свою любимую деревянную джинсовую куртку? Такая была у каждого в доме! Она была настолько плотная, что руки сгибались с трудом, поворачивался ты как Бэтман из фильма. и сидеть было довольно неудобно. Но со временем привыкал, и она становилась твоей любимой одеждой! Ей не страшен не дождь не грязь. Все что надо было, это потереть мылом грязное место и все. Ставь лайк если любил этуджинсовку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх