На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Блогерша, облизавшая унитаз, заявила, что люди за 50 заслуживают смерти от коронавируса

Для кого-то пандемия стала причиной быть внимательнее к себе и близким, но некоторые сочли её отличным поводом для пиара.

 

Недавно 22-летняя американская блогерша Ава Луис облизала сиденье унитаза, пытаясь доказать, что не боится коронавируса. И даже хотела, чтобы пользователи последовали её примеру, но нарвалась на волну критики. Однако девушка не только не извинилась за безрассудное поведение, но ещё и подлила масла в огонь, пишет Daily Dot.

Скриншот © YouTube / Ava Louise

Модель выложила на "Ютубе" видео, где заявила, что люди старше пятидесяти, которые не разделяют её взглядов, заслуживают смерти от CoViD-19.

— Я не жалею и никогда не буду извиняться за то, что сделала. Есть причина, по которой коронавирус убивает людей старше 50, — отметила любительница хайпа.

Фото © Twitter / Ava Louise (ig @avalouiise)

 

Вы идиоты, которые разрушили нашу страну, нашу экономику и воспитали таких идиотов, как я — человека, которого вы так ненавидите. Дарвинизм делает своё дело, убивая вас с помощью вируса. Мало того что вы уродливы снаружи (серьёзно, сделайте подтяжку и липосакцию), вы ещё и уродливы внутри. <...> Вы погубили моё поколение, вы травмировали нас

Ава Луис

 

 

Видео © Twitter / Ava Louise (ig @avalouiise)

Но и этого блондинке показалось мало. Она продолжила провокационную речь, утверждая, что бумеры осуждают её за то, что она гораздо лучше, чем и они.

Вы все осуждаете меня за то, что я горячая, худая и богатая, и пытаетесь заставить меня замолчать. Когда на самом деле это вы, старые хрычи, являетесь проблемой

Ава Луис

 

Девушке снова удалось разозлить пользователей, которые поставили ей более полутора тысяч дизлайков и назвали её жалкой и недалёкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх