На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Актрисы фильмов для взрослых резко изменившие свою карьеру. Врач, политик и космонавт.

Каждый человек может стать кем угодно главное желание, время и деньги. Без денег ещё можно обойтись, но без желания и времени никуда. Сегодня вы можете быть подающей надежды звездой фильмов для взрослых, а уже завтра преуспевающим врачом или даже готовится к полёту в космос. Сегодня мы с вами посмотрим на актрис фильмов для взрослых резко изменивших направление своей деятельности. 

Анна Илона Шталлер (Чиччолина) (1951)

 

Несмотря на то что карьеру актрисы фильмов для взрослых она закончила в 1992 году политикой она заинтересовалась с 1979 года.

В 1979 году она стала представительницей партии зелёных. В итальянский парламент она была избрана в 1978 году.

На данный момент продолжает активно заниматься политикой выступает за отказ от атомной энергии, свободную любовь, запрет на разведение животных ради меха, сексуальное образование в школах, запрет цензуры и за дополнительный налог на автомобили.

Карьера в кино для взрослых 1970-1992.

Шэрон Митчелл (1956)

 

В 19 лет начала свою карьеру и прославилась благодаря своим ролям в садомазохистских фильмах. В 1996 году после неприятного инцидента с поклонником её впервые посетила мысль покинуть профессию.

В 2003 году получив необходимое образование и докторскую степень и стала сексологом и открыла свою клинику.

Карьера в кино для взрослых 1975-2003

Марина Энн Хэнцис (Саша Грей) (1988)

 

Уже в 18 лет стала известна во всём мире благодаря своим выдающимся ролям в фильмах для взрослых ей пророчили большое будущее и называли новой Дженной Джеймсон. Но спустя пять лет она завершила свою карьеру в данном жанре.

Сразу после завершения карьеры в индустрии фильмов для взрослых она доказала всему миру что её таланты одним форматом не ограничены. Теперь она востребованный ди-джей, писатель и актриса снявшаяся уже более чем в десяти фильмах.

Карьера в кино для взрослых 2006-2011

Коко Браун (1978)

 

В 20 лет начала свою карьеру, но спустя 11 лет решила с этим покончить.

В 2015 году проходила подготовку для полёта в космос, но полёта по неизвестным причинам не состоялось. Сейчас она преуспевающий и востребованный ди-джей.

Карьера в кино для взрослых 1998-2009.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх