На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Красотка из 90-ых Светлана Рерих.

 

Светлана Рерих родилась 26 августа 1971 года в г. Уяр Красноярского края в семье педагогов (мама — преподаватель математики, отец — физической культуры). Светлана с детства мечтала заниматься музыкой и играть в театральных постановках, но родители настояли на получении «нормального» образования, и в 1993 году она закончила Красноярский Государственный педагогический университет по специальности «Учитель начальных классов».

В годы учёбы в университете, Светлана организовывает свою группу «P.S», но скоро её приглашают в профессиональный музыкальный коллектив «Weekend» Красноярского ДК. Во время одного из выступлений Светлану замечает композитор Павел Есенин (продюсер певца Шуры и группы «Hi-Fi») и предлагает записать несколько англоязычных песен.

В 1995 году Светлана получает приглашение от московской тон-студии «Союз» на запись первого студийного альбома и переезжает в Москву. Популярность к певице Светлане Рерих пришла после песни «Дай мне музыку», которая несколько недель занимает первые места в хит-парадах. За три года Светлана выпускает три полновесных альбома, второй из которых — «Ладошки» расходится многотысячными тиражами. Третий (и пока последний альбом певицы) не стал популярным, и в 2001 году Светлана Рерих ушла из шоу-бизнеса.

В 2001 году Светлана получает Второе высшее образование по специальности «Связи с общественностью» и предложение об участии в реализации нескольких PR-проектов.

В 2005 году Светлана Рерих открывает свою компанию, занимающуюся разработкой подарочных концепций и созданием уникальных подарочных коллекций. В 2011 году pr-служба Светланы Рерих заявила о возвращении певицы на сцену.

 

 

Картина дня

наверх