На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

5 самых популярных сексуальных косплеерш Мира

В связи с тем, что наш первый пост с самыми популярными девушками косплеершами набрал нужное количество лайков. Мы, как и обещали выпускаем продолжение. Данный топ является продолжением предыдущего поста. Поэтому самые горячие косплеерши будут именно тут.

Для более полного погружения в атмосферу присутсвия очаровательных девушек, советуем включить музыку. Включили? Готовы? Поооооехали!

5 место топа заслуженно занимает Джесика Нигри

Джесика в образи Чёрной кошки из вселенной Бэтмена

Джесика в образи Чёрной кошки из вселенной Бэтмена

Девушка начала заниматься косплеем еще в 2009 году, а уже в 2012 её пригласили поработать моделью. С тех самых пор она успела собрать огромную фан базу более 7 тысяч подписчиков в твиттере ежедневно ожидают от неё новых работ. Кроме того, Джесика действительно мастер своего дела. И у неё множество действительно годных сексуальных костюмов для косплея.

Модель и косплеерша Эдрианн Карри на 4 месте топа

Косплей на Мелину из Мортал Комбат

Косплей на Мелину из Мортал Комбат

Эдрианн Карри за время своей карьеры успела выиграть сезон Топ-Моделей Америки, попозировать для множетсва журналов, в том числе и для плейбоя. Но так как она заядлый геймер, решила увлечься косплеем, ее работы поражают воображение, столько сексуальности и похожести на игровых персонажей вы не встретите ни где.

3 место - Анна Фейт

Косплей на Холодное Сердце

Косплей на Холодное Сердце

Очаровательная, сексуальная блондинка косплеер в большинстве своих работ затрагивает Диснеевских принцесс. Однако на счету Анны есть множество других достойных работ связанных, как с киноперсонажами, так и с главными героями игр. Девушка по праву занимает 3 место нашего топа.

2 место - Lyz Brickley

Еще одна молодая, миниатюрная, но в связи с тем не менее сексуальная и весьма популярная косплеерша. Девушка имеет множество поклонников со всех уголков мира и действительно любит свою профессию

1 место топа и Алодия Госиенгфиао

Косплей на подружку Человека-Паука - Мэрри Джейн

Косплей на подружку Человека-Паука - Мэрри Джейн

Девушка начала заниматься косплеем еще в 15 лет, и добилась небывалой популярности, сейчас она рекламирует игрушки, продукты питания, видео игры и даже одежду. Косплееи девушки набирают миллионы лайков на фейсбуке. Кроме того сейчас у Алодии более 390 тысяч подписчиков в твиттере. Иными словами, она самый популярный косплеер в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх