На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Лохотроны 90-х

Сеанс "телевизионного лечения" от Чумака

 
 Сейчас многие считают, что Чумак и Кашпировский заряжали воду. Однако я помню, что только перед телепередачей Чумака у нашего телевизора появлялось несколько банок с водой. Мне запомнился этот мужичек своим странным взглядом. И впервые увидев его, я аже стал смеяться, после того как он стал махать руками. Но бабушка говорила: "А вдруг правда, хуже не будет все равно". Таким же девизом пользовались большинство людей того времени.

Но когда я узнал, что Чумак ездит по городам и "заряжает" воду, то я уже относился к этому более серьезно. Мне было не много лет, но уже тогда я понимал, что это какой то развод. В итоге так и оказалось.

Лохотроны с бесплатной лотереей

 

У моего папы был знакомый, который один раз работал на такой лотерее. На улице стояли люби, которые приглашали всех поучаствовать в бесплатной лотерее. Далее там разыгрывались призы. Папин друг был одним из подставных победителей, который выходил на сцену и забирал утюг, пылесос и тд. Но было и так, что один приз выигрывали двое. Конечно один был подставной победитель, и один обычный прохожий. Но приз был один, а победителя два. Что же делать? Предлагался аукцион, в котором каждый предлагает свою цену за приз, и победитель забирает и приз и деньги проигравшего. Ну и конечно же все хотели победить. Поэтому выкладывали все деньги из кошелька. Но победитель был уже предрешен. И обычный человек оставался без денег и без приза. Но и не чувствовал себя обманутым.

Наперсточники на рынке

 

У нас в деревне был сосед. Он работал на рынке, и рассказывал нам истории про местных разводил. Работали ребятки впятером. Один занимался как раз наперстками. Он был профессиональный фокусник. Зрителю надо было угадать в каком из трех стаканов находится шарик.

Ставь лайк, если угадывал в каком стакане шарик!

Остальные 4 человека находились в толпе. Два из них играли, как будто они обычные прохожие. Один стоял и смотрел полицию. Если она приближалась, он давал сигнал, и лавочка прикрывалась. Еще один был зазывалой. Говорил в толпе: "Были бы деньги, сам бы попробовал, эх жаль...", примерно такие фразы были из толпы. Если находился желающий, то он играл с подставными игроками. Один из подставных игроков обязательно проигрывал, а второй игрок и зритель выигрывали с переменным успехом. Потом проигравший подставной игрок уходил, крича, что все проиграл. Далее делалось так, чтоб зритель выигрывал. Потом когда зритель почувствовал азарт, то ему предлагает подставной человек из толпы сыграть по крупному, ведь рука у него золотая, и пока прет надо брать. И тут уже он был обречен. Когда игра шла по крупному, то сначала зритель выигрывал, но потом удача отворачивалась от него, и он проигрывал все выигранные деньги, и даже то, что было с собой.

Письмо от принца

 

 

Однажды нам в почтовый ящик пришло письмо с Африки. Да да! С Африки. В нем была написана душераздирающая история, о том как Принцу необходимо переехать в свою родную страну, но он не может снять деньги со своего счета, так как он не гражданин той страны. Необходимо сделать перевод, чтобы принц смог попасть домой. И если мы ему поможем, то он щедро нас вознаградит. Мы с родителями посмеялись такой чуше, но наша соседка нет. Она рассказала, что помогла, и ждет свой миллион... Мы старались с ней больше не общаться. А вам приходили деньги от принцем?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх