На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Ирина Маркова - загадка кинематографа 90-х

Актриса Ирина Маркова, биография которой до сих пор интересует многих телезрителей, родилась 8 июля 1973 года в городе Минске. Спустя несколько лет ее семья переехала в Москву, и Ира была вынуждена перейти в новую школу под номером 1003. Обучение проходило без особых причуд и трудностей, что позволило девушке спокойной получить среднее образование.
В дальнейшем Ирина решила попробовать себя на актерском поприще. По окончании средней школы Ирина отправилась покорять шоу-бизнес: она мечтала стать частью этого фантастического мира. Итогом стало участие в фильме "Шоу-бой" - тинейджерской драме, в которой обрисованы разные представители социума, ярко представлены их взгляды на жизнь, мораль, поведение.
Через 2 года вышел следующий фильм в карьере актрисы - "Настя". На этот раз Ирина Маркова сыграла скромную девушку, перевоплотившуюся из "серой мышки" в обаятельную женщину. Фильм пронизан легкостью и душевностью, поэтому смотрится на одном дыхании. Обе героини обладают харизматичностью, что позволяет зрителям полностью покориться их обаянию.
После съемок в двух отечественных картинах актриса покинула киносферу, полностью посвятив себя близким людям. Для зрителей это стало большим шоком: начинающую актрису ожидали большие перспективы, и наверняка в дальнейшем она покорила бы не одно сердце поклонников. Сегодня Ирина Маркова проживает в Москве вместе с мужем и дочерьми-близняшками.

Картина дня

наверх