На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

5 самых откровенных звезд 90-х

В 90-е вся отечественная эстрада словно обезумела в погоне за хайпом. Не избалованному откровенными нарядами и сценами постсоветскому зрителю много и не надо было в этот период - достаточно было увидеть полураздетых певиц на сцене или в очередном клипе, и бешеный успех, а также всенародная слава были новым талантам обеспечены.

Эксперты говорят, что в 90-е в России сознательно насаждалась секс-культура, которая была призвана менять сознание и менталитет людей, а также обеспечить высокие рейтинги новым программам и эстрадным шоу, большинство которых были крайне низкого качества.

Итак, давайте поностальгируем и посмотрим на Топ-5 самых откровенных звезд 90-х.

Ирина Салтыкова

Настоящим переворотом в ее карьере стал клип "Серые глаза", в котором она опередила на много лет Леди Гагу. С целью привлечь еще больше внимания публики к альбому, на обложку компакт-дисков она и вовсе предстала в нижнем белье.

Наташа Королева

Об этой певице с пышными формами грезили многие подростки 90-х. За эпатажем ей тоже не пришлось далеко ходить, достаточно было только исполнить песню "Палочка-выручалочка" с характерными движениями, и вуаля, она на всех экранах страны.

Лада Дэнс

Не боялась откровенных танцев и нарядов в начале 90-х и Лада Дэнс. Во многом именно этим и была обусловлена ее популярность. Фраза о том, что "Жить нужно в кайф" тогда звучала из ее уст как нечто из того, что пришло в нашу страну взамен лозунгов КПСС.

Светлана Рерих

Многие до сих пор помнят известную песню 1998 года "Две ладошки". В конце 90-х откровенных нарядов в клипах немного поубавилось. Однако эротичные танцы учительницы, которая из скромной англичанки перевоплотилось в секси мисс, не грех выпустить в эфир и сегодня.

Анжелика Варум

Путь к славе и популярности Анжелика Варус тоже искала в откровенных нарядах. Многие говорят, что в этом она даже пошла дальше всех. В одном из клипов, по возрастным ограничениям явно 18+, она без комплексов показала все, что могла показать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх