На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Тайна секс-символа 90-х. Юное тело Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс была моим кумиром со времен выхода "Масок-шоу", задолго до того, как я увидел ее фото в журнале. Сегодня ей 49, но ее тело выглядит на все 16 лет. Она выложила в своем Инстаграме порцию новых провокационных фото в бикини и издеваясь над хейтерами, спрашивает: "Какой возраст запрещает фото в купальниках?" Сложно ответить на этот вопрос, разглядывая фото Бледанс, да и не хочется, но вот злобных тетенек она потроллила знатно:

"Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Привезла целый пакет от @teobikini и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть - пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках?"



Я всегда задаюсь вопросом: а чего тетки подбухают из-за фото в трусах из-за возраста? Ладно бы мужики, их хоть понять можно, а эти что? Ну мама, ну женщина за сорок, так чего теперь хоронить их нужно? Или женщина, которая мать, все, больше не имеет права надевать купальник? Запрещено в РФ? Короче, злые дамочки, старадающие от своих многочисленных комлексов неполноценности, какие-то совершенно больные. Но таким обычно помогает только топор.







Вот Бледанс 48 лет.

Похожее изображение


А вот она в молодости. Точно, сколько лет, не знаю. Скромненько.







Что думаете, сумела ли Бледанс сохранить красоту своей молодости? И в каком возрасте выкладывать фото в купальнике - грех?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх