На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Чего действительно стоит опасаться на зоне новичку

 

 

1. Азартных игр, долгов всякого рода. Про игры уже рассказывал, но повторюсь - тебя могут развести на кучу бабок за малейшее кривое слово, долги потом хер отдашь, а не отдашь - петухом будешь. Ещё в общем не стоит лезть в долги тут - проценты просто бешеные, последствия могут быть как тут, так и на воле, причем не только должнику, но и его близким.

 

2. Рассказать чего-то лишнего. Стоит запомнить для себя, что ни при каких условиях ты не должен рассказывать о своей интимной жизни. Максимум что-то супер общее, типа, "моя девушка красивая", но не более. О любых контактах подразумевающих гомосексуальную связь стоит молчать, и стараться никак не выражать в позитивном или оправдывающем ключе своё мнение о гомосексуализме, можно только критиковать его.

3. Еще не стоит лезть на "передовую", "блатным" ты вряд ли станешь, но получишь пиздюлей в ШИЗО и лишишься УДО, Многие так делают, в исключительном большинстве это те "ровные" пацаны из падика, которые слушают русский реп. Они насквозь пропитаны рассказами про воровскую романтику и стереотипами про зону, которые оказываются ложными.

4. Не становитесь доносчиками администрации - 3.14здец будет сыпаться рано или поздно с обеих сторон до конца срока, в тяжких случаях и после. Стал доносчиком, что-то не так сделал - администрации не понравилось, и на следующий день кто-то "случайно" узнает о том, что ты крыса. Начинаются тотальные гонения от блатных и простых мужиков. А администрации это на руку, после побоев в ШИЗО отправляют тебя, как виновника драки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх