На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Актеры сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" тогда и сейчас.

В конце 90-х годов на всех телеэкранах шел молодежный сериал, в котором рассказывалось о жизни, любви, предательстве и дружбе между молодыми людьми.

Давайте посмотрим, что стало с главными героями сериала.

Сьюзан Уорд. Мег Каммингс.

Мег Каммингс - милая девушка, которая безумно хотела любить и быть любимой. Актриса позже снималась в кино. Многие ее роли были довольно откровенными. Она какое-то время работала моделью, появляясь на страницах мужских журналов. Наиболее удачной ролью на телевидении стала роль Хлои Кметко в сериале "Гимнастки".

Эдди Сибриан. Коул Дешанел.

Все обожали этого красивого парня, который правда был вором и мошенником. Позже актер снялся и в других сериалах: "Дурнушка", "Нашествие" и во многих других.

Лесли-Энн Даун. Оливия Ричардс.

На момент съемок 45-летняя актриса забеременела. Она очень переживала за здоровье своего малыша, но оставлять роль не хотела. Поэтому сценаристы придумали необычный ход: светская львица Оливия Ричардс в сериале также узнала, что ждет ребенка. После сериала актриса появлялась в кино, а позже блистала в сериале "Дерзкие и красивые".

Сара Бакстон. Энни Дуглас Ричардс.

Энни все время делала козни другим, сплетничала и всячески старалась всех рассорить. Позже актриса играла еще несколько злодеек в разных сериалах.

Рэнди Спеллинг. Шон.

Шон был богатеньким сынком. Рэнди Спеллинг снимался еще в парочке сериалов, а потом ушел из актерской профессии и стал бизнесменом.

Клайв Робертсон. Дерек и его близнец Бен Эванс.

В сериале актер сыграл сразу две роли. В настоящий момент Клайв Робертсон ушел из актерской профессии и стал проектировать дома.

Шерри Сом. Ванесса Харт.

Ванесса Харт была журналисткой. В жизни же актриса снимается во многих сериалах. Последней ее работой был сериал "Как избежать наказания за убийство".

Джейсон Уинстон Джордж. Майкл Борн.

Все девушки заглядывались на красавчика спасателя. Актер довольно успешен в телевизионной среде. Одной из последних ярких его ролей в сериала "Любовницы".

Ванесса Дорман. Кейтлин Дешанель.

Сейчас Ванесса Дорман больше занимается своей семьей и редко мелькает в телевизоре.

Сэм Беренс. Грегори Ричардс.

Грегори Ричардс был очень богат. За роль в другом сериале "Тихая пристань" Сэм Беренс был признан лучшим телезлодеем.

Тимоти Адамс. Кейси Митчем.

Спасатель Кейсти Митчем разбил ни одно девичье сердце. Актер стал очень популярным после съемок сериала. Он появлялся на страницах многих журналов, на телешоу, снялся в нескольких сериалах, а потом пропал с телеэкранов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх