На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Самая сексуальная спортсменка в мире

🙏 Этого будущего олимпийца называют новым «самым сексуальным легкоатлетом в мире».

Немецкую звезду трека назвали новой «Самой сексуальной спортсменкой» после того, как она загрузила свои фото в Instagram.
 

🙏 Великолепная 18-летняя Аlica Ѕchmidt набрала почти 300 000 подписчиков на странице "alicasmd" в сети Инстаграм всего за несколько дней.

Будущая звезда будет светиться на предстоящих Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио, Япония. Недавно она помогла сборной Германии по легкой атлетике выиграть серебро в эстафете (до 20 лет).
 

🙏 Живет спортсменка в Берлине. Недавно открыла канал на Ютубе, выкладывает на нем свои видео с тренировками и достижениями.

 

🙏 Она стремилась быть лучшей в мире. В ноябре ей исполнится 19 лет, она планирует принять участие в соревнованиях на трассе на дистанции 200, 400 и 800 метров.

 

🙏 Благодаря красоте и таланту, Puma уже спонсировала блондинку на следующие несколько лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх