На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Российские военные в Приштине

В ночь на 12 июня 1999 года марш-броском из Боснии и Герцеговины российские десантники заняли аэродром Слатина близ Приштины, опередив НАТО. Это был мелочный, ничего не решающий эпизод, но в России, на фоне тотального развала всех сфер и ползучей безнадеги новость о переходе под контроль наших военных аэродрома в Приштине была вестью из иной реальности.

Но чудес не бывает - через некоторое время аэропорт перешел под "совместный контроль" и использовался силами НАТО для продолжения военных операций.

В течение года, после перевода агрессии НАТО в скрытую фазу, в крае было убито более 1000 человек, изгнано более 200 тыс. сербов и черногорцев и 150 тыс. представителей других этнических групп населения. Сербия перешла под полный контроль оккупантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх