На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Жаклин Андере: сегодняшняя жизнь 80-летней актрисы

Мексиканская актриса Жаклин Андере знакома нам по роли цыганки в фильме "Есения", который вышел ещё в 70-х годах. Темноволосая красавица сразу привлекла к себе внимание, но, к сожалению, на советских экранах больше не появлялась. Как она жила всё это время и чем сейчас занимается своенравная цыганка Есения?

Жаклин Андере в молодости (источник фото: novelas.forum2x2.ru)

Жаклин Андере в молодости (источник фото: novelas.forum2x2.ru)

Жаклин Андере родилась 20 августа 1938 года в Мехико. Её родители были обеспеченными людьми и воспитывали дочь, как принцессу. Любое желание девочки исполнялось, любая мечта была обязана сбыться. Когда единственной дочери семьи Андере захотелось стать актрисой, она получила и это. Жаклин окончила престижные театральные курсы и уже в 20 лет дебютировала на экране в одной из теленовелл.

Мексика, как и вся латинская Америка, является поставщиком мыльных опер для всего мира, а потому сериалы там можно смело приравнивать к большому кино. А звёзд сериала, соответственно, к голливудским знаменитостям. Жаклин прославилась благодаря участию в сериале "Ангел-истребитель", популярность которого вышла далеко за границы Мексики.

Но в нашей стране Жаклин Андере стала известной благодаря фильму "Есения", где сыграла главную роль. Душещипательная история о цыганке, которая на самом деле родилась в богатой семье, а потом влюбилась в офицера, покорила половину мира. "Есению" до сих пор нет-нет, да покажут по телевизору и каждый раз фильм пересматривают тысячи зрителей.

Жаклин Андере в фильме "Есения" 1971г. (источник фото: barbershopmidtownnyс.com)

Жаклин Андере в фильме "Есения" 1971г. (источник фото: barbershopmidtownnyс.com)

Вплоть до конца 80-х Жаклин ежегодно снималась в мексиканских картинах и была одной из самых популярных латиноамериканских актрис. А потом она вдруг пропала с экранов на целых 6 лет.

Причиной тому послужило личное горе Жаклин: она потеряла любимого мужа. Её супруг, актёр Хосе Мария Фернандес, был на 20 лет старше. Не смотря на то, что актриса росла в обстановке, которая располагает быть эгоистичной и взбалмошной, Андере была верной женой и примерной матерью.

Этот брак казался идеальным во всём. За всю совместную жизнь Андере и Фернандес ни разу не поссорились по-крупному и всегда поддерживали друг друга в любых вопросах. Жаклин подарила мужу единственную дочь, которую назвали Шанталь.

Жаклин Андере в сериале "Мачеха" 2005г. (источник фото: univision.com)

Жаклин Андере в сериале "Мачеха" 2005г. (источник фото: univision.com)

В начале 90-х Хосе заболел и спустя несколько лет его не стало. Жаклин оставила профессию, чтобы быть рядом с мужем и ухаживать за ним. Оба понимали, что им не долго осталось быть вместе. Шанталь как-то рассказывала, что мать с отцом до самого конца были влюблены, как подростки. Гуляли за руку, делали друг другу подарки и сюрпризы.

Когда мужа не стало, актриса очень долго не могла прийти в себя. Пережить утрату ей помогло время, замужество дочери и внук. В конце 90-х Жаклин вернулась на экраны и снималась в сериалах вплоть до 2005 года.

Всё это время журналисты тщательно следили за Андере, пытаясь обнаружить хоть какие-то признаки её романов. Их поиски оказались тщетными, актриса осталась верна мужу даже после его ухода.

Жаклин Андере сейчас (источник фото: pins2pin.com)

Жаклин Андере сейчас (источник фото: pins2pin.com)

В августе этого года Жаклин исполнится 81 год, но она совершенно не выглядит на свой возраст. Актриса признаётся, что не раз прибегала к помощи пластической хирургии и каждый день пользуется домашними средствами ухода.

Сейчас Жаклин живёт в Мехико в собственном доме. Однако, нельзя сказать, что она ушла на покой. Андере часто появляется на телевидении и проводит мастер-классы по актёрскому мастерству. Кроме того, актриса уделяет много времени программе по борьбе с безработицей и является членом фонда помощи малоимущим жителям Мексики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх