На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Гея на подселение не желаете?

Помните нашумевший предвыборный ролик про мужика, который забил на выборы Путина и в итоге на них победил кандидат Непутин? По этой причине у мужика начались крупные неприятности: с утра к нему ломится военком с красной звездой на кокарде с целью забрать того внеурочно в армию:

Так вот, про военкома авторы ролика угадали буквально день в день: мужика действительно могут в скором времени забрать в армию на военные сборы. Только кокарда у военкома будет не с красной звездой, а с нынешняя, путинская с триколором идентичным власовскому. Заметьте, что это произошло на следующий день после выборов в указе Путина от 19 марта, предписывающим призвать на военные сборы граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе в 2018 году.

В следующем эпизоде к нему подходит сын в красном галстуке за деньгами для школы. Это авторы для совсем тупых поясняют, что их ждет, если победят левые, которые по их фантазиям сразу сделают образование платным. Тут и пророчества никакого не нужно: при Путине образование и так становится все более платным в дополнительной его части.

Теперь ждем подселения ко всем, кто голосовал за Путина гея на передержку:

А что, они вполне это все заслужили. Это их выбор, совершенный 18 марта. Правда, почему за их выбор должны страдать остальные 50 млн. избирателей за Путина не голосовавших?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх