На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Крохотная очаровательная Натали Портман на съемках «Леона»

20 фотографий, от которых даже самые молодые из нас почувствуют себя стариками. Приятное ощущение в данном случае.

Кажется, что парижанин Люк Бессон стал знаменитым в России как раз после его фильмов «Никита» и «Леон», однако на самом деле все было не так. В разгар перестройки и гласности в советских кинотеатрах прокатили его первую триумфальную работу «Подземка» (1985), где снялись легендарная красавица той эпохи Изабель Аджани, никому в то время не ведомый Кристофер Ламберт и еще более неведомый Жан Рено. Уж чего-чего, а новые имена открывать Люк Бессон умел.

Крохотная очаровательная Натали Портман на съемках «Леона»
Натали Портман на съемках фильма «Леон», 1993

Жан Рено перекочевал в картину, которая стала визитной карточкой режиссера Люка Бессона и самого актера, а также стартовой площадкой для эпохальной артистки нашего времени — Натали Портман.

В 1993 году израильтянка и потомок российских эмигрантов Натали прошла кастинг и получила роль в кинокартине с дивным сюжетом: осиротевшую девчонку подбирает наемный киллер и учит ее всем премудростям ремесла. Они привязываются друг к другу, ибо их одиночество безгранично и кроме них будто нет никого на целом белом свете. На съемках маленькой актрисе было всего 13 лет.

Этот самый момент и запечатлен на двадцати кадрах со съемочной площадки. Некоторые кадры даже могут испугать: артисты на них улыбаются!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх