На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Сестра Жанны Фриске поделилась неизвестными фото певицы

Певица Жанна Фриске умерла летом 2015 года — артистка ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Родные и близкие звезды до сих пор не смирились с потерей. Сестра Жанны Наталья Фриске не раз говорила,что скучает по сестре и все еще не может поверить в случившееся.

Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске

Недавно Наталья опубликовала в Instagram архивные фото певицы. На снимках Жанна — подросток во время семейного отдыха в теплых странах. На одном из кадров она обнимает аниматора в костюме героя мультфильма«Чип и Дейл», а на другом сидит на пляже вместе с младшей сестрой. «Я так долго искала эти фотки. Думала они сгорели. Так счастлива что их нашла у тебя,моя малышка безумно скучаю», — подписала снимки Наталья(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске
instagram.com/friske_natalia/

Подписчики оставили множество теплых комплиментов и слов поддержки под публикацией. «Жанна наблюдает за вами с небес и охраняет от бед», «Сама была в похожей ситуации. Не опускайте руки,прошлого уже не вернешь», «Какая же она искренняя и лучезарная», — написали поклонники певцы в Сети.

Наталья и Жанна Криске

Наталья и Жанна Криске
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх