На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Поклонение Ельцину.

"Специально на открытие "Ельцин-центра" в Екатеринбург прилетели президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Кроме первых лиц российского государства на открытие пригласили всех действующих президентов стран СНГ: их лично пригласила супруга первого президента Наина Ельцина. Правда, уже известно, что от визита отказался глава Белоруссии Александр Лукашенко.



На открытие были приглашены и бывшие президенты США - Билл Клинтон и Джордж Буш-старший, бывший президент Франции Жак Ширак, которые работали вместе с Ельциным, но они не смогли приехать по состоянию здоровья. Кроме того, на церемонию открытия планирует приехать бывший президент Украины Леонид Кучма, бывший президент Молдавии Пётр Лучинский, бывший президент Латвии Анатолий Горбунов, посол США Джон Теффт."

Ну и все либералы и демократы там.

















http://www.e1.ru/news/spool/news_id-433852.html




 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх