На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Российские группы 90-х, которые пропали не успев появиться

В 90-е годы на российской эстраде было не скучно, на сцене каждый раз появлялись все новые и новые проекты. Исполнители различных стилей пытались обрести славу на всю страну, однако это удавалось далеко не всем.

Давайте же вспомним тех, кто не смог завоевать сердца российской аудитории.

МФ3 и Кристиан Рэй

Многие считают, что проект был создан для предвыборной компании Бориса Ельцина когда тот баллотировался на пост президента страны. Именно их песня "Наше поколение" использовалась для рекламы кандидата.

Однако после выхода первого альбома, волна популярности смыла все и не оставила ни следа. И продолжать свою музыкальную деятельность смысла уже не было. 

S.T.D.K.

Да этот коллектив хоть и пропал, но вот их песня "Лето пролетело" до сих пор остается популярной даже среди молодежи. Ребята держались до последнего, пытались делать фит с другими исполнителями, но после выхода второго альбома коллектив распался. В сети есть информация, что после распада каждый занялся своим проектом.

Яна

Яна тоже является обладателем хита на все времена. "Одинокий голубь" стал некой визитной карточкой для певицы, а ведь мотив песни очень схож с не менее популярной песней "Don’t Speak" от коллектива No Doubt. Видать нам этого не хватало, и критиковать ее за это никто не стал.

Однако через некоторое время у певицы рождается дочь, и поэтому о творчестве пришлось забыть. Дальнейшие попытки вернуть былую славу пока не дают результатов, но на концертах по типу "Дискотека 90-х" Яну встречают с любовью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх